РосАтом

Радиационная обстановка
Заказать обратный звонок
Заказать звонок
Укажите номер своего телефона, и мы Вам перезвоним (в будние дни с 07:00 до 15:00 по Московскому времени)
Укажите номер телефона

Эстафета Победы! 13 Мая 2024

Сотрудники и ветераны комбината «Электрохимприбор» приняли участие в 73-й весенней легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы.

В забеге смешанных команд, проходившем по стадиону и улицам Лесного, приняли участие 23 коллектива физкультуры, 15 из которых представили наше предприятие. В десятку лучших вошли три наши команды: «Знамя-Комета» (4 место), «Спартак» (7 место) и «Темп» (8 место). А команда «Вымпел» выступившая вне конкурса, показала шестой результат. Призовые места достались командам силовых структур города: 1 место - «Звезда», 2 место - «Прометей-1», 3 место - «Спутник».

Эстафету среди команд ветеранов спорта в возрасте от 35 до 49 лет выиграл коллектив «Знамя», 2 место заняла «Звезда», 3 место - «Темп».

В состязаниях среди команд ветеранов спорта в возрасте 50 лет и старше весь пьедестал заняли наши коллеги: 1 место завоевала «Комета», 2 место - «Авангард», 3 место - «Металлист».

Также в этот день состоялся конкурс на лучшее оформление этапов, которые обустроили профсоюзная организация комбината «Электрохимприбор», клуб «Звезда», ФПС №6 МЧС России и МУП «Технодом». Члены жюри, в которое вошли представители нашего предприятия, администрации города и силовых структур, отметили творческий, патриотичный и практичный подход каждого участника конкурса, и вручили им грамоты.

Конечно же, хочется отметить заботливое отношение нашего профсоюза к спортсменам, ведь в их шатре работники комбината могли переодеться после преодоления дистанции, спрятаться от холода и ветра или получить медицинскую помощь. Также каждый желающий мог сфотографироваться на фоне импровизированного блиндажа, построенного активистами профсоюза.